Перейти к содержимому

•  

Фото

Отдаление камеры / Distancing camera

ets 2 euro truck simulator 2 mod отдаление камеры етс 2 distancing camera ets 2

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 severe116RUS

severe116RUS

Создатель

• Администрация
  • 338 сообщений
  • Страна / CountryРоссия
  • Город / City:Казань

Отправлено 13 April 2018 - 06:34 AM

470.jpg   #TSW #EuroTruckSimulator2 #ETS2other #ETS2другие_моды 

Отдаление камеры / Distancing camera
21354732_m.gif

21354976_m.jpg

Описание: 
Иногда так бывает, что внешняя камера (клавиша "2") находится очень близко к прицепу и это мешает играть с внешней камеры. Этот мод отдаляет внешнюю камеру (клавиша "2") от прицепа. 

Тест на версии: 1.30.х 
Автор: SCS 

Скачать с UploadOcean
Скачать с ShareMods
Скачать с UploadFiles

Скриншоты:   
Спойлер
Установка: 

1. Скачать. 2. Распаковать с WinRAR или 7Zip. 3. Переместить полученный файл scs по пути: Документы/Euro Truck Simulator 2/mod . 4. Запустить игру и подключить мод в игре в менеджере модов. 

Приятной игры!

• mindyrs1, carissafg18, celesteyu3 and 1 other like this

76561198164671579.png severe116RUS.gif

#2 Andy16

Andy16

Пешеход

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 05:33 PM

Доброго дня, друзья.

Я зарегистрировался на сайте всего лишь с одной проблемой, которая мешает мне наслаждаться чудесным миром ETS 2, которую возможно Вы поможете решить.

Мод отдаления сделанный Вами очень классный и я подумал, что может сможете сделать еще один подобный.

Дело в том, что лично мне более всего нравится ездить в игре не с позиции изнутри кабины, а смотря с крыши кабины.

Люблю обозревать окрестности без помех так сказать.

Обзорная камера сзади для этого не очень подходит, она не информативна и уж больно высоко висит. Ездить по ней не удобно.

Самая красивая картинка, на мой взгляд, это камера на крыше грузовика. Но вся беда в том что камера на крыше не вращается в стороны! Это ОЧЕНЬ раздражает.

Не могли бы Вы сделать мод, чтобы можно было вращать камеру находящуюся на крыше на 360 градусов?

Спасибо заранее.

Читать еще на тему: ets 2, euro truck simulator 2 mod, отдаление камеры етс 2, distancing camera ets 2

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых